Центральная библиотека города Елизово предлагает сделать селфи

13.04.2018 17:13:15 (GMT+12)

Центральная библиотека города Елизово предлагает сделать селфи
В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2018» Елизовская Центральная библиотека запускает конкурс «Литературное селфи». К участию приглашаются все желающие без ограничения по возрасту.

Конкурс проводится в два этапа. В период с 5 по 18 апреля участник должен загрузить работу в альбом «Фотоконкурс» в социальных сетях «Одноклассники» или «ВКонтакте». Вас нет в соц. сетях? Не беда! Свою работу можно принести прямо в библиотеку по адресу: город Елизово, ул. Рябикова, д. 40.

На втором этапе организаторы определят победителей в номинациях: «Селфи с книгой» - автопортрет с любимой книгой, «Литературное фото» - фото в местах, которые имеют прямое отношение к биографиям писателей ( к примеру на фоне памятника, в литературном музее, либо в костюме любимого литературного героя), «Библиотека в кадре» - оригинальное фото участника в любой библиотеке мира или около нее.

К участию в конкурсе допускаются работы, загруженные в альбомы на официальных страницах организатора: www.ok.ru/elizovobook, www.vk.com/elizovobook.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: