В Камчатском крае началась подготовка к проведению дискуссионных площадок «Единая Россия. Направление 2026»

12.04.2018 14:43:19 (GMT+12)

В Камчатском крае началась подготовка к проведению дискуссионных площадок «Единая Россия. Направление 2026»
Цель дискуссий – выработать предложения по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина и обсудить модернизацию Партии

Дискуссии в Камчатском крае будут проведены в период с 23 по 30 апреля и пройдут они в Усть-Камчатском муниципальном районе, в Вилючинском городском округе, в Елизовском районе. Завершающие площадки состоятся в Петропавловске-Камчатском. На этом этапе будут резюмированы и сформулированы все поступившие предложения.

Дискуссии пройдут по шести направлениям: здоровье и экология, социальная сфера, городская среда, образование, достойная жизнь. Одной из основных тем, наравне с обсуждением Послания Президента РФ, станет обновление «Единой России» - «от Партии власти к Партии путинского большинства».

В дискуссиях примут участие представители первичных и местных отделений «Единой России», исполнительных и законодательных органов власти, профильные эксперты, представители общественных организаций, молодежь. Главная задача площадок – сформулировать ключевые проблемы, выявить лучшие практики. Обсуждение реализации Послания будет проходить, в том числе, в привязке к партийным проектам, партийному строительству и эффективности работы Партии в решении проблем граждан и работе приемной, институту сторонников, а также привлечению в «Единую Россию» молодых лидеров и работе кадровых лифтов.

Результатом работы дискуссионных площадок станет свод партийных предложений от Камчатского края, который, наряду с другими регионами, будет представлен на федеральной конференции в мае.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: