Не справилась с искушением

09.04.2018 13:34:45 (GMT+12)

Не справилась с искушением
В полицию обратилась 31-летняя владелица магазина сладостей из г. Елизово. Предпринимательница сообщила, что из торгового павильона похищены восемь тысяч рублей. Из объяснений потерпевшей также следовало, что накануне она взяла на испытательный срок нового продавца, 18-летнюю девушку, которую она и подозревает в краже наличных, так как стажерка после двух рабочих дней, больше в магазине не появилась.

Подозреваемая была разыскана и задержана сотрудниками уголовного розыска. К моменту задержания, похищенные денежные средства злоумышленница успела потратить.
В отношении елизовчанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Мерой процессуального принуждения ей избрано обязательство о явке.

Стоит отметить, что прежде девушка неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов. С 13 лет она состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних за бродяжничество, впоследствии к самовольным уходам прибавилось совершение имущественных преступлений.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: