Камчатский гороскоп, 6 - 8 апреля

05.04.2018 19:33:23 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 6 - 8 апреля
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу что-то поможет шире смотреть на вещи, но усложнит задачу окончательного выбора и подведения черты. Вплоть до вечера может сохраняться надежда, что где-то за следующим поворотом есть более удачный план или вариант. В затруднительной или щекотливой ситуации лучше поискать нетривиальный выход, так как стандартные пути будут временно заблокированы.

С субботу тем, кто активен, целеустремлен и нетерпелив, может представиться шанс действовать поздно вечером. В некоторых случаях, выбора не будет, так как появится срочное дело. И добровольная, и вынужденная инициатива в вечерние и ночные часы потребует предусмотрительности, системных мер предосторожности.

Общее настроение воскресенья положительно отразится на отношениях между мужчинами и женщинами, сделав их более серьезными, зрелыми. В этот день основными мотивами в любви становятся верность и ответственность. Также это может способствовать более взвешенному подходу к деньгам, экономному, практичному подходу к покупкам

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Макарова.

Рейтинг дней: 4.

Дни благоприятны для жителей улиц Лукашевского, Савченко, Ленинградской, Рябиковской, проспектов 50-летия Октября и Карла Маркса, районов Центр, КП, Горизонт, ЖБФ – СРВ, 5 км, 10 - 11 км, 11 (в краевом центре), Аэропорт (в Елизове), поселка Усть-Камчатск, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: