Центральная библиотека города Елизово приглашает принять участие в конкурсе фотографий «Литературное селфи»

04.04.2018 16:52:47 (GMT+12)

Центральная библиотека города Елизово приглашает принять участие в конкурсе фотографий «Литературное селфи»
Конкурс проводится по трём номинациям. «Селфи с книгой» - автопортрет с любимой книгой; «Литературное фото» - фотография в литературном музее, в местах, которые имеют прямое отношение к биографиям писателей, в костюме любимого литературного героя; «Библиотека в кадре» - оригинальное фото участника в любой  библиотеке или около нее.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 5 по 18 апреля 2018 года загрузить фотографию в альбом фотоконкурса «Литературное селфи» в социальной сети «Одноклассники» на официальной странице организатора www.ok.ru/elizovobook, а также в социальной сети «ВКонтакте» www.vk.com/elizovobook. Работы в электронном виде также можно принести в Центральную библиотеку города Елизово по адресу: ул. Рябикова, д. 40.

Организаторы подчёркивают, что от одного участника на конкурс принимается не более одной фотографии в каждой номинации. Фотоавтопортреты должны принадлежать реальным людям. При этом в работах допускается использование графических редакторов.

В каждой номинации путём голосования будет определён один победитель, набравший наибольшее количество голосов. Подведение итогов и церемония награждения состоится 20 апреля в Центральной библиотеке города Елизово на Всероссийской акции «Библионочь-2018».

Более подробная информация, а также положение о фотоконкурсе размещены на официальном сайте Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Елизовского района https://elizovolib.ru.Телефон для справок: 8 (41531) 6-46-84.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: