Срочно в номер: продлено ограничение движения для всех видов транспорта по дороге "Усть-Большерецк — посёлок Октябрьский"

04.04.2018 16:27:51 (GMT+12)

Срочно в номер: продлено ограничение движения для всех видов транспорта по дороге "Усть-Большерецк — посёлок Октябрьский"
По данным КГКУ «Камчатуправтодор», продлено ограничение движения для всех видов транспорта по дороге село Усть-Большерецк-посёлок Октябрьский Усть-Большерецкого района до 18.00 по камчатскому времени 4 апреля 2018 года.

Напомним, с 09.30 по камчатскому времени в связи с ограниченной видимостью, снежными осадками и ветром был закрыт проезд для всех видов транспорта по автомобильной дороге местного значения «Совхоз Начикинский – с. Усть-Большерецк – п. Октябрьский» в Усть-Большерецком муниципальном районе.

Общая протяженность дороги составляет 22 километра.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настойчиво рекомендует жителям края воздержаться от поездок в указанный район.

В результате осадков возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, затруднение движения автотранспорта, повышается вероятность возникновения дорожных пробок.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих, незамедлительно звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону «101». Набор номера осуществляется как с мобильного, так и со стационарных телефонов.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: