Происшествия на дорогах края

03.04.2018 16:56:32 (GMT+12)

2 марта на территории Камчатского края зарегистрировано 33 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека, один из которых несовершеннолетний.

Выявлено два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Семь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлены восемь водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 13 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.
    
2 апреля 2018 года в 18:10 по улице Северо-Восточное шоссе около дома №27, в г. Петропавловске-Камчатском, 29-летний гражданин, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо», не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», которым управлял 38-летний водитель. От удара автомобиль, «Тойота Ленд Крузер Прадо» отбросило на стоящий впереди автомобиль «Ниссан Караван Эльгранд», под управлением 48-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель «Сузуки Эскудо» и несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо», им рекомендовано лечение по месту жительства.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: