Дмитрий Медведев поприветствовал гостей конференции "Демографическое развитие Дальнего Востока"

03.04.2018 16:27:56 (GMT+12)

Дмитрий Медведев поприветствовал гостей конференции "Демографическое развитие Дальнего Востока"
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям IV Всероссийской конференции "Демографическое развитие Дальнего Востока". Телеграмма опубликована во вторник на сайте правительства.

"Ваш форум - это уникальная дискуссионная площадка, где обсуждаются важнейшие для Дальнего Востока вопросы, связанные с демографией", - говорится в сообщении.

В числе этих вопросов, отметил премьер, в частности, обеспечение качественной медпомощи, повышение рождаемости, строительство жилья и соцобъектов. Медведев выразил уверенность, что предложения и рекомендации, высказанные ведущими экспертами, представителями органов власти и общественных организаций в рамках программы конференции, будут реализованы в масштабных проектах.

Конференция открылась во вторник в Южно-Сахалинске, ее организаторами выступают Министерство РФ по развитию Дальнего Востока, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и правительство Сахалинской области. Все регионы Дальнего Востока представят утвержденные дорожные карты демографического развития.

(ТАСС).

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: