Елизовские партийцы приняли решение о старте предварительного голосования

02.04.2018 14:20:58 (GMT+12)

Заседание политсовета Елизовского местного отделения партии «Единая Россия» прошло в четверг, 29 марта, под руководством секретаря МОП Александра Дорошенко. В ходе совещания партийцы, кроме других важных вопросов, обсудили порядок проведения предварительного голосования по определению кандидатур для дальнейшего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах главы Николаевского сельского поселения 9 сентября 2018 года.

По итогам совещания елизовские партийцы приняли решение провести Предварительное голосование в соответствии с положением, которое регламентирует порядок проведения ПГ по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в  депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления.

Кроме того, было принято решение начать процедуру предварительного голосования с 29 марта 2018 года, провести ПГ по модели №1, а Единым днем предварительного голосования считать 3 июня. Члены местного политсовета также утвердили срок выдвижения участников предварительного голосования со 2 апреля по 8 мая текущего года и сформировали организационный комитет по проведению ПГ.

В оргкомитет вошли:
- Дорошенко А.И. – секретарь Елизовского местного отделения партии «Единая Россия»;

- Завьялов В.А. – руководитель местного исполнительного комитета;

- Прочко А.В. – член местной контрольной комиссии;

- Егоров Ю.В. – председатель Собрания депутатов Николаевского сельского поселения;

- Кузьменко О.Д. – руководитель фракции партии «Единая Россия» в Собрании депутатов Николаевского сельского поселения;

- Гаглошвили А.М. – председатель местного координационного совета сторонников партии «Единая Россия».

Председателем оргкомитета назначен Александр Дорошенко.

В ходе заседания партийцы утвердили место и время приема документов от кандидатов для участия в предварительном голосовании - в Елизовской местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с понедельника по четверг с 10 до 18 часов.

Напомним, что решением регионального политсовета партии «Единая Россия» от 28 марта в Камчатском крае стартовала процедура предварительного голосования. Полномочия по проведению ПГ делегированы местным политсоветам на выборных территориях.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: