Происшествия на дорогах края

28.03.2018 15:17:57 (GMT+12)

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 22 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в котором пострадали два человека, один из которых несовершеннолетний.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Восемь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлены восемь водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 12 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

27 марта в 09:55 по улице Виталия Кручины №20 в г. Елизово 25-летняя девушка, управляя автомобилем «Субару Импреза Анесис», начала производить обгон, выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

В 16:25 по улице Ленинградская напротив дома № 77 в г. Петропавловске-Камчатском 33-летний водитель, управляя автобусом «Даеву», применил экстренное торможение, в результате чего произошло падение 73-летней пассажирки в салоне автобуса. В результате ДТП телесные повреждения получила 73-летняя женщина, которая была госпитализирована в нейрохирургическое отделение Камчатской краевой больницы.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: