Сильная женщина

28.03.2018 12:09:55 (GMT+12)

Сильная женщина
15-й год трудится в службе судебный пристав Злата Кириленко, доказывая своим примером, что представительницы прекрасного пола добиваются высоких результатов в служебной деятельности, даже в такой непростой, как обеспечение установленного порядка деятельности судов.

Несмотря на всю сложность, работу судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов профессионально выполняют не только мужчины, но и женщины. Пример такой работы показывает судебный пристав по ОУПДС Злата Кириленко.

Злата Александровна начинала свою трудовую деятельность в 2004 году судебным приставом - исполнителем Тигильского подразделения судебных приставов — в те годы по Корякскому автономному округу.

Через шесть лет она была назначена на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тигильского районного отдела Управления. В круг ежедневных обязанностей Златы входит охрана зданий и помещений суда, обеспечение безопасности судей, заседателей и всех участников судебного процесса. Она осуществляет исполнение постановлений о принудительном приводе лиц, уклоняющихся от явки в суд или к судебному приставу-исполнителю. Составляет протоколы об административных правонарушениях.

В марте текущего года Злата Александровна приступила к службе в Петропавловск-Камчатском городском отделе по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

На протяжении всей своей трудовой деятельности она всегда образцово выполняет служебные обязанности. В любой, самой непростой ситуации, сохраняя спокойствие, выдержку и позитивное отношение к работе.

Злата Кириленко представлена к награждению медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов».

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: