Ведущие специалисты делятся опытом с камчатскими мебельщиками

23.03.2018 20:09:18 (GMT+12)

Ведущие специалисты делятся опытом с камчатскими мебельщиками
Сегодня на базе торгового центра «Алмас» в городе Елизово, проходят мастер-классы для производителей мебели.

Директор компании «Мастерская Ручидэль» Сергей Аванесов, в рамках мастер-класса, рассказал присутствующим о современных тенденциях рынка мебельной отрасли с демонстрацией техники карманного сверления и разных возможностей соединений инструментами Kreg, оснасток для пильного и фрезерного стола, техники реставрации мебели или заготовок с помощью профессионального термопистолета и прочими технологиями.

23 марта состоится второй блок лекций и мастер-классов от ведущего конструктора ООО «Базис-Центр» Николая Каскевича. Гости мероприятия смогут поучаствовать в ряде лекций по работе в программном комплексе автоматизации проектирования, технологической подготовки производства и реализации корпусной мебели «Базис».

Место проведения: Торговый центр «АЛМАС», 30 км. старой Елизовского трассы. Участие бесплатно! Контактные телефоны для информации и регистрации: 8 (961) 963-46-00, 8 (962) 281-12-24, 8 (962) 281-26-24

Отметим, что ведущие специалисты Николай Каскевич и Сергей Аванесов проводят мастер-классы и лекции в рамках Камчатского форума предпринимателей. Так, 21 марта в киноцентре «Лимонад», спикеры выступили с блоком мастер-классов «Изготовление мебели. Путь от мастерской к производству».

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: