Сборная Елизовского района стала второй по итогам Сельских зимних спортивных игр

20.03.2018 15:51:02 (GMT+12)

Сборная Елизовского района стала второй по итогам Сельских зимних спортивных игр
В региональном этапе всероссийских сельских зимних спортивных игр, которые проходили накануне в Мильково приняли участие спортсмены из шести муниципальных образований.

Тигильский, Мильковский, Усть-Камчатский, Усть-Большерецкий, Быстринский и Елизовский районы показали своё мастерство в пяти дисциплинах. Члены команд стали участниками соревнований по лыжным гонкам, полиатлону, шахматам, гиревому спорту и состязаний механизаторов.

Команда Елизовского муниципального района заняла II место по итогам трех соревновательных дней, набрав в сумме 1668,5 балла.

Первое место в шахматном турнире завоевал  елизовчанин Андрей Жиряков. Вторыми команда Елизовского района стала в полиатлоне и лыжных гонках, где за победу боролись Илья Селиванов, Анна Гарина, Юлия Гаевских, Мария Зубова, Сергей Филатов. Так же второе место занял Евгений Высоцкий в соревнованиях по гиревому спорту. Четвертым в состязаниях механизаторов занял Радик Валиев.

Лидерами соревнований стали мильковчане – 1774 балла и I место. Почетное третье место у сборной Усть-Камчатского района.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: