Глава Елизовского муниципального района Роман Василевский стал одним из первых проголосовавших избирателей участка №102, расположенного в Центре дополнительного образования детей «Луч» города Елизово

18.03.2018 10:28:43 (GMT+12)

Глава Елизовского муниципального района Роман Василевский стал одним из первых проголосовавших избирателей участка №102, расположенного в Центре дополнительного образования детей «Луч» города Елизово.

«Очень радует, что жители нашего района не остаются в стороне и с самого утра начинают голосовать. Елизовский район в целом уже показал большую явку. Камчатка голосует раньше всех, и я думаю, это будет хорошим началом. Камчатцы выбирают президента, тем самым обеспечивая достойное будущее для себя и своих детей. Для того чтобы этого достичь нужно, чтобы все пришли на выборы и высказали свою мнение, от которого будет зависеть многое, проголосовали, отстояв свою политическую позицию, выразив поддержку своей страны, своего народа».

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: