Камчатка голосует первая!

18.03.2018 08:22:03 (GMT+12)

Камчатка голосует первая!
Камчатка голосует первая! Одними из первых на Камчатке на выборах Президента сегодня  проголосовала семья прославленных спортсменов. Это  двукратный чемпион  Сурдлимпийских игр Руслан Лебедев и его супруга,  неоднократная победительница и рекордсменка чемпионатов России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха Кристина Степенс. Чемпионы специально пришли на голосование прямо к открытию своего избирательного участка в средней школе 326, чтобы войти в число первых проголосовавших жителей страны.

«Выборы президента РФ это значимый и судьбоносный день с нашей жизни. Мы - спортсмены сурдолимпийцы отстаиваем интересы Родины за ее пределами, поднимаемся на пьедесталы почёта, показываем наилучшие результаты. Мы всегда стремимся быть первыми. И сегодня мы пришли на избирательный участок одними из первых,  так как от нашего голоса тоже зависит будущее страны. Камчатка голосует первая!», - сказала Кристина Степенс.

Напомним, Руслан Лебедев двукратный чемпион  XXII летних Сурдлимпийских игр 2013г. (Болгария);  чемпион мира 2007 г.; 20-ти кратный рекордсмен России; неоднократный чемпион и призер Чемпионатов России 2002-2016гг.; победитель, мировой рекордсмен, дважды бронзовый призер ХХ1 летних Сурдлимпийских игр 2009 (Тайвань); победитель, призер чемпионата Европы; Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством П степени». Его супруга Кристина Степенс неоднократная победительница и рекордсменка Чемпионатов России по плаванию  2004-2010 г.г., финалистка Чемпионата Европы 2006 года на дистанции  100, 200 м брасс. На чемпионате Европы 2010 в Германии (Дортмунд).

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Объединённом информационном пресс-центре Единого дня голосования на Камчатке.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: