Фото на выборах сегодня поможет выиграть ценный приз

18.03.2018 08:14:57 (GMT+12)

Организация «Камчатка спортивная» проводит фотоконкурс «Голосуем первыми». Главный приз – Iphon 8+ на 256 гигабайт. Также среди 37-ми  призов – гироскутер, планшет и многое другое. Условия фотоконкурса просты: на каждом избирательном участке оборудованы фотозоны с атрибутикой конкурса. Сделайте снимок, опубликуйте его ВКонтакте или Инстраграмм с хэштегом #голосуемпервыми, и собирайте лайки на сайте «голосуемпервыми.рф». Уже сегодня  на вечеринке «Party time» в ролледроме будет вручен гироскутер за самое популярное фото дня, а также еще 12 призов в этой номинации. Iphon и другие призы за самые необычные и творческие фотографии по мнению посетителей сайта голосуем первыми.рф будут вручены после 23 марта.

Пригласительный билет на день рожденья популярного проекта «Party time» можно получить сегодня на избирательных участках. Несколько тысяч флаеров волонтеры раздадут всем пришедшим на голосование. Вечеринка начнется в 19.00 в ролледроме. Вас ждет насыщенная программа, зажигательная музыка, а также специальные гости  - огненное шоу из Санкт-Петербурга.  

Молодежь из общероссийского общественного движения «За чистые выборы» будет наблюдать за законностью избирательного процесса 18 марта. 65 студентов камчатских вузов и сузов прошли обучение, и накануне получили направления на избирательные участки Петропавловска, Елизово и Вилючинска, сообщила региональный координатор движения Анна Старченко. Информацию обо всех ситуациях, которые могут быть истолкованы как нарушение, общественные наблюдатели будут в режиме реального времени выкладывать на сайт национального общественного мониторинга nom24.ru. Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы» является самой крупной организацией независимых наблюдателей-юристов в России и имеет свои региональные отделения в большинстве субъектов Российской Федерации.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Объединённом информационном пресс-центре Единого дня голосования на Камчатке.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: