Алексей Войтов поздравил моряков-подводников Камчатки с профессиональным праздником

16.03.2018 22:57:59 (GMT+12)

Алексей Войтов поздравил моряков-подводников Камчатки с профессиональным праздником
Вице-губернатор Камчатского края Алексей Войтов поздравил моряков-подводников Камчатки с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате, прошло в главном городе подводников востока России – Вилючинске в пятницу, 16 марта.

    «По поручению Губернатора Камчатского края примите искренние слова благодарности за образцовое выполнение воинского долга. Подводные силы всегда были и остаются символом российского государства. Ваши отвага, выдержка и боевая выучка известны всему миру. Офицеры, мичманы и матросы, проходящие службу на Камчатке, не раз демонстрировали настоящее мастерство, выдержку и силу воли, с честью и достоинством защищая морские рубежи страны. Желаю всем крепкого флотского здоровья, бодрости духа, мира, благополучия и взаимопонимания в семьях. С праздником!» - сказал в приветственной речи Алексей Войтов.

Он наградил наиболее отличившихся военнослужащих благодарственными письмами Правительства Камчатского края и ценными подарками.

В рамках мероприятия личный состав краснознамённых подводных сил Тихоокеанского флота поздравил командующий подводными силами ТОФ, контр-адмирал Владимир Дмитриев, депутат Законодательного собрания Камчатского края Андрей Лиманов, а также представители муниципальной власти, Петропавловской и Камчатской епархии.

Торжественное собрание продолжилось творческой программой, в которой приняли участие Губернаторский государственный академический корякский национальный ансамбль танца «Мэнго» имени Александра Гиля, а также творческие коллективы из муниципальных районов Камчатки.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: