Именно вы выбираете, каким будет наш город!

12.03.2018 20:32:00 (GMT+12)

Именно вы выбираете, каким будет наш город!
Рейтинговое голосование за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2018 году в рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды» пройдёт 18 марта возле Вашего избирательного участка.

В перечень утверждённых территорий для рейтингового голосования вошли:

- Въездной информационный знак в виде архитектурной формы «Медведи». Здесь планируется устройство твёрдого покрытия, обустройство цветников, установка скамеек и урн и устройство освещения.

- Парк культуры и отдыха «Сказка», где планируют произвести устройство травмобезопасного покрытия и ограждения, освещения, установить скамейки, урны и сертифицированный комплекс игрового и спортивного оборудования, предназначенного для детей разных возрастных групп.

- В сквере у памятника В.И. Ленину планируют устроить твёрдое покрытие и освещение, а также обустроить цветники и установить скамейки и урны.

- Сквер в районе дома 112 по ул. Завойко, микрорайон «Пограничный», где планируют устроить твёрдое покрытие и освещение, а также обустроить цветники и установить скамейки и урны.

- В сквере в районе домов 26, 28 по ул. Ленина планируют устроить твёрдое покрытие и освещение, а также обустроить цветники и установить скамейки и урны.

Напомним, в 2017 году впервые в истории России стартовал проект «Формирование современной комфортной городской среды», благодаря которому наши города станут уютнее, красивее, удобнее. В проекте участвует вся страна, в том числе и наше Елизовское городское поселение.
Не оставайтесь равнодушными, голосуйте!

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: