Происшествия на дорогах края

07.03.2018 15:18:54 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
6 марта на территории Камчатского края зарегистрировано 31 столкновение без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек - несовершеннолетняя.

Выявлено восемь водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Шесть пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлены 10 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 28 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

6 марта в 21:25 на улице Ленинская, 26 в г. Петропавловске-Камчатском 29-летний водитель не учел дорожное покрытие в виде рыхлого снега, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Терцел» под управлением 20-летнего гражданина, который двигался в попутном направлении, допустил занос и остановился поперек правой полосы для движения. В результате ДТП телесные повреждения получила 17-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Терцел», которой рекомендовано лечение по месту жительства.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: