Валерий Раенко: Камчатские женщины – самые красивые, самые лучшие, самые мудрые и самые надежные!

07.03.2018 10:33:08 (GMT+12)

Валерий Раенко: Камчатские женщины – самые красивые, самые лучшие, самые мудрые и самые надежные!
Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко принял участие в торжественном губернаторском приёме, посвящённом Международному женскому Дню 8 Марта, который прошёл в Камчатском театре драмы и комедии накануне.
Гостями праздничного вечера стали женщины, которые трудятся в учреждениях культуры, здравоохранения, образования, спорта, сотрудницы социальных служб, многодетные матери, а также ветераны войны и труда.

Собравшихся в театре с наступающим праздником в режиме видеообращения поздравили глава региона Владимир Илюхин, находящийся в рабочей поездке за пределами края, и заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ирина Яровая.

Председатель краевого парламента Валерий Раенко, выступая со сцены, самые теплые слова посвятил прекрасным жительницам Камчатки.

«Уверен, все мужчины со мной согласятся, что камчатские женщины – под стать нашей природе – самые красивые, самые лучшие, самые мудрые и самые надежные. Вам удается совместить в себе и материнскую заботу, и умение создать уют семейного очага, быть прекрасными и ответственными работниками, и в то же время быть привлекательными и желанными. А любовь – это то, что делает жизнь человека интересной, наполненной смыслом. Еще Максим Горький сказал, что от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле. Вы приносите в наш мир гармонию и красоту. Ваш взгляд и ваше мнение очень важны для нас. Ведь дом наполнен жизнью и становится уютным только тогда, когда в нем живет женщина! А Камчатка – это и есть наш общий дом, наша большая семья. Низкий вам поклон за ваш труд, за ваш вклад в развитие региона! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней! Счастья, мира и любви вам!» – сказал Валерий Раенко.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: