Координация совместных действий

06.03.2018 21:04:17 (GMT+12)

Координация совместных действий
Главный судебный пристав Камчатского края приняла участие в совещании по вопросу взаимодействия УФССП и основных региональных поставщиков коммунальных ресурсов, которое состоялось в Правительстве Камчатского края.

    5 марта на совещании под председательством заместителя председателя Правительства Камчатского края Тимофея Смирнова обсуждались вопросы задолженностей потребителей в сфере ЖКХ.

    Совещание прошло по инициативе краевого Управления ФССП. В нем приняли участие Руководитель Управления Элеонора Протопопова, заместитель Руководителя Наталия Герасимова и начальник отдела организации исполнительного производства Константин Величко, а также представители основных поставщиков коммунальных ресурсов региона: «Камчатскэнерго», «Камчатэнергосервис», «Горводоканал».

    В ходе обсуждения отмечена эффективность проведения совместных  рейдовых мероприятий по адресам проживания должников, а также определены мероприятия, направленные на повышение результативности работы по взысканию задолженностей за потребление коммунальных услуг.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.
    

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: