Судебные приставы назвали лучшие структурные подразделения

05.03.2018 12:05:46 (GMT+12)

Судебные приставы назвали лучшие структурные подразделения
    В Управлении ФССП России по Камчатскому краю подвели итоги смотра-конкурса на лучшее структурное подразделение. Победителей поздравили на заседании коллегии по итогам работы за 2017 год.

    Итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю» по результатам работы за 2017 год подвели в краевой службе судебных приставов.

    Победителем и обладателем кубка первой степени в номинации «Лучшее структурное подразделение», второй год подряд, признан Елизовский районный отдел судебных приставов.  Призером и владельцем кубка второй степени стал Петропавловск-Камчатский городской отдел № 1. Кубок третьей степени получил Петропавловск-Камчатский городской отдел судебных приставов № 3.

    Также были вручены почетные грамоты в 3 номинациях:
    - лучшим структурным подразделением по направлению организации исполнительного производства стал Елизовский районный отдел судебных приставов;

    - лучшими по направлению организации дознания признаны: Петропавловск-Камчатский городской отдел судебных приставов № 3, Карагинский и Пенжинский районный отдел, Вилючинский городской отдел;

    - лучшими по направлению организации обеспечения установленного порядка деятельности судов признаны: Елизовский районный отдел судебных приставов, Вилючинский городской отдел, Карагинский и Пенжинский, Мильковский, Ключевской и Быстринский районные отделы.

    Управление поздравляет коллег с успехами в работе и достойными показателями, желает им не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

    Подобные конкурсы поддерживают среди сотрудников здоровую конкуренцию, которая способна повысить эффективность работы во всех отделах судебных приставов и помочь в реализации задач, возложенных на Федеральную службу судебных приставов.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: