Срочно в номер: считанные часы остаются до начала праздника в честь открытия «Берингии-2018»

03.03.2018 08:43:52 (GMT+12)

Срочно в номер: считанные часы остаются до начала праздника в честь открытия «Берингии-2018»
Сегодня, 4 марта, на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова состоится масштабный спортивно-развлекательный праздник, посвящённый открытию традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2018». Начало программы в 13.00.

Для жителей и гостей Камчатки подготовлена насыщенная программа, посвящённая ездовому спорту и традициям народов полуострова. Организована работа тематических площадок, рассчитанных на людей разных возрастов и интересов. Для самых юных зрителей праздника обустроена детская зона, где будут проходить различные игры и конкурсы. Отдельное внимание организаторов уделено четвероногим участникам «Берингии». Все желающие смогут поближе познакомиться с ездовыми собаками Камчатки и сделать с ними яркие снимки на память.

Традиционно на территории спортивного комплекса поставлены палатки для обогрева, обеспечена работа торговых точек по продаже безалкогольных напитков, сладостей, выпечки, а также различных готовых блюд.

Перед собравшимися зрителями выступит приглашённый артист российской эстрады. В этот раз с открытием «Берингии» камчатцев поздравит автор песен, певец Сергей Трофимов.

Купить билеты на открытие гонки можно будет перед началом праздничной программы: на территории биатлонного комплекса организуют работу дополнительной точки продаж пропусков на трибуны.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: