Происшествия на дорогах края

02.03.2018 14:10:21 (GMT+12)

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 29 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человек, один из которых ребенок.

Выявлены четверо водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 11 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлены 13 водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 41 водитель управлял транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

1 марта в 17:15 по улице Ленинская напротив дома №10 в г. Петропавловске-Камчатском 29-летняя жительница краевой столицы, управляя автомобилем «Хонда ШР-В», совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП телесные повреждения получила несовершеннолетняя, ей рекомендовано амбулаторное лечение.  

В 17:50 по улице Ленина в районе дома №32 г. Елизово 38-летняя елизовчанка, управляя автомобилем «Тойота Королла», при выезде с дворовой территории не предоставила преимущество пешеходу и допустила наезд на 64-летнюю женщину, которая в результате ДТП получила телесные повреждения. Женщина госпитализирована в травматологическое отделение елизовской больницы.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: