На Камчатке прошло закрытие федерального проекта «Школа блогеров «#PROдвижение»

01.03.2018 11:06:45 (GMT+12)

На Камчатке прошло закрытие федерального проекта «Школа блогеров «#PROдвижение»
27 февраля в парке культуры «Лофт» состоялось закрытие федерального проекта «Школа блогеров «#PROдвижение», на котором прошло награждение участников и победителей.

Организаторами мероприятия выступил федеральный проект «МедиаГвардия», куратором которого в регионе является Виталия Ильина, при поддержке Камчатского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодой Гвардии Единой России» в лице Бориса Лескова.

Участников и гостей поприветствовал заместитель Председателя Городской Думы Денис Прудкий, который пожелал молодежи достижения намеченных целей, саморазвития и успешного продвижения своего блога в интернете.

Для участия в проекте поступило более 40 заявок от молодежи, но лишь 25 человек прошли очное собеседование и  были допущены к занятиям , и только 15 человек получили дипломы об окончании учебного курса. Образовательная программа проекта проходила в течение 5 месяцев и в несколько этапов: онлайн-прием заявок, очный отбор для участия, открытие школы, цикл образовательных встреч и лекций от специалистов в сфере SMM, практические занятия с экспертами, выполнение домашних заданий, финальная защита проектов-блогов.

    В ходе обучения каждый из участник создал и защитил свой собственный проект блога, самые лучшие из которых получили на закрытии поддержку в продвижении.

    Кроме того, по окончанию «Школы блогеров «#PROдвижение» каждый выпускник обладает знаниями, как писать интересные тексты, зарабатывать на своих блогах, снимать и монтировать крутые видео, не бояться камеры и быть естественным, а также как продвигать свой блог в топ YouTube и Instagram.

Третье место по итогам защиты проектов занял Маньков Павел, второе место у Антоновой Эмилии, диплом победителя и  сертификат на двухмесячное продвижение своего блога в социальных сетях  единогласным мнением жюри получила Мирошниченко София. Также определились победители в номинациях «Самый красивый Instagram» у Ивахненко Полины, «Самое уЛЕТное видео» у Новоселовой Алины и победитель в номинации «За упорство и трудолюбие» Давтян Ани, все  победители получили дипломы и памятные подарки от партнеров проекта — Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа и Камчатского отделения общественной организации «Молодая Гвардия».

Напомним, что «Школа блогеров #PROдвижение» — это образовательный проект, направленный на социальную адаптацию молодежи, который позволяет получить необходимые навыки для развития своих журналов, дневников, видеостраниц, которые молодежь ведет на площадках в  интернете.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: