Подведены итоги соревнования «Спринт-кросс» по сноуборду

27.02.2018 13:25:40 (GMT+12)

Подведены итоги соревнования «Спринт-кросс» по сноуборду
24 февраля на национально-спортивном празднике «Елизовский спринт» своё мастерство продемонстрировали юные сноубордисты Камчатского края.

Напомним, что соревнования по сноуборду в рамках «Елизовского спринта» проходят уже в третий раз и в этот раз на склон «Долины Уюта» вышел 31 участник.

В возрастных группах «девочки 2004-2006 г.р» лидерами соревнований стали Валерия Сахно и Полина Белкина. Вторые места в своих возрастных категориях заняли Эльвира Османова и Дарья Ткаченко.

Среди мальчишек 2004-2006 г.р. лучшими стали Денис Мартыненко и Максим Шарыпов. Вторую ступень пьедестала заняли Артем Райков и Дмитрий Обухович. Бронзовую медаль спринт кросса в своих возрастных категориях заняли Алексей Колодников и Виталий Грачев.

Победителей заездов наградили грамотами, а также вручили медали и памятные призы.

Организаторами соревнований выступили Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Елизовского муниципального района и РООО «Федерации сноуборда России» в Камчатском крае.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: