«Родник» стал чемпионом

27.02.2018 13:25:37 (GMT+12)

«Родник» стал чемпионом
В минувшие выходные завершился Чемпионат Елизовского муниципального района по футзалу среди команд первой лиги.

В последнем игровом туре «Ветеран» разгромил «Фортуну» со счётом 19:2, «Родник» уверенно выглядел во встрече со «Штурмом» - счёт 12:6, а «Вымпел» переиграл команду МЧС – 9:8.

По итогам Чемпионата победителем турнира стала команда «Родник», набравшая 37 очков. На втором месте команда «Вымпел» с 32 очками, и на третьем месте «Ветеран» - 25 набранных очков. Места с четвёртого по шестое заняли команды МЧС, «Фаворит» и «Штурм» соответственно.

Лучшим бомбардиром турнира стал нападающий команды МЧС Илья Сутормин. У него 47 забитых мячей в 15 играх. Лучшим вратарём признан Сергей Соколовский из команды «Вымпел», среди защитников лидером признан Алексей Колмыченко, а лучшим игроком турнира – Алексей Сипко, оба из команды «Родник».

По итогам турнира команда «Родник», занявшая первое место, в сезоне 2018-2019 гг. примет участие в высшей лиге Чемпионата Елизовского муниципального района по футзалу.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: