Искренние соболезнования

27.02.2018 10:04:06 (GMT+12)

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко и депутатский корпус выражают глубокие соболезнования родным и близким Виктора Вячеславовича Морозова в связи с его кончиной.

25 февраля 2018 года после тяжелой и продолжительной болезни не стало экс-руководителя аппарата Законодательного Собрания Камчатского края Виктора Вячеславовича Морозова.

На протяжении ряда лет Виктор Вячеславович Морозов возглавлял аппарат Законодательного Собрания Камчатского края. «Виктор Вячеславович пользовался неизменным уважением у депутатов и сотрудников аппарата Законодательного Собрания, его авторитет был заслужен реальными делами на благо Камчатки, которая за долгие годы стала для него второй родиной, – сказал председатель краевого парламента Валерий Раенко. – Его профессиональные знания, многолетний опыт и добросовестное отношение к работе всегда помогали в решении самых разносторонних задач по обеспечению деятельности депутатского корпуса».

Виктор Вячеславович Морозов родился 8 марта 1954 года в г. Донецке.

Закончил Военную ордена Ленина, Октябрьской Революции и Суворова Академию им. Ф.Э. Дзержинского в 1976 году. С 1971 года по 2000 год проходил военную службу в рядах Вооруженных Сил РФ, был уволен в запас в звании полковника, награжден орденом «За военные заслуги».

С 2000 года по 2010 год избирался председателем Совета народных депутатов Усть-Камчатского районного муниципального образования двух созывов. С 2010 года по 2016 год работал в должности руководителя аппарата Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: