Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата, почтив память защитников Родины

25.02.2018 20:23:54 (GMT+12)

Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата, почтив память защитников Родины
Президент России Владимир Путин в пятницу возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Традиционная церемония в Александровском саду приурочена к отмечаемому в России 23 февраля Дню защитника Отечества.

Помимо главы государства, в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата приняли также участие ветераны Великой Отечественной войны, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава администрации президента России Антон Вайно.

Венок с лентой в цветах российского флага и надписью "Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации" установили у мемориала военнослужащие Президентского полка. Глава государства подошел к венку, поправил ленту и постоял несколько мгновений, почтив память всех погибших защитников Отечества.

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и члены коллегии Минобороны России также возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата в Москве в память о погибших защитниках Отечества, сообщили в пятницу в военном ведомстве.

(ТАСС).

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: