Итоги деятельности Управления рассмотрены на заседании Общественного совета

22.02.2018 18:56:38 (GMT+12)

Итоги деятельности Управления рассмотрены на заседании Общественного совета
21 февраля состоялось заседание Общественного совета при УФССП России по Камчатскому краю, где обсудили проект итогового доклада о деятельности Управления в минувшем году.

    Члены Общественного совета при краевом Управлении службы судебных приставов рассмотрели проект итогового доклада о деятельности Управления за 2017 год. Главный судебный пристав Камчатского края Элеонора Протопопова обсудила с представителями общественности достижения Управления за истекший год и основные задачи на 2018 год.

    Кроме того, Общественному совету был представлен отчет о проведенных  мероприятиях  по профилактике возможных коррупционных проявлений в деятельности судебных приставов.

    Членами Общественного совета при Управлении по итогам проведенного заседания предложены мероприятия, направленные на популяризацию среди жителей полуострова сервиса «Банк данных исполнительных производств», по взаимодействию с профсоюзными организациями края по подбору кандидатов на службу. Намечены перспективы дальнейшего взаимодействия.

    Напомним, что каждый гражданин может обратиться с заявлением или жалобой на деятельность службы к членам Общественного совета. Информация о лицах, входящих в состав совета, и контактных данных размещена на официальном сайте Управления  по адресу www.r41.fssprus.ru, в разделе «Деятельность Управления / Общественный Совет / Состав. Структура. Контакты».

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: