Происшествия на дорогах края

21.02.2018 13:17:05 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
20 февраля на территории Камчатского края зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один человек травмирован.

Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 16 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлены 10 водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 39 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено семь единиц автотранспорта.  

20 февраля в 02:50 на участке дороги в районе 2 километра автодороги жилой район Приморский - жилой район Рыбачий г. Вилючинска 39-летний вилючинец, управляя автомобилем «Опель Вектра», двигаясь со стороны жилого района Приморский в сторону жилого района Рыбачий, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением, где совершил наезд на снежный бруствер, сформированный на левой обочине по ходу движения автомобиля. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель «Опеля», после чего был госпитализирован в камчатскую краевую больницу.

В 04:20 на улице Тушканова напротив дома №10 в г. Петропавловске-Камчатском 22-летний житель краевого центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Ниссан Мурано», совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: