Я иду на выборы

20.02.2018 12:57:27 (GMT+12)

Я иду на выборы
         Усть-Камчатский район принял эстафету «Я иду на выборы Президента РФ».

       С 1 февраля в Камчатском крае проходит предвыборный марафон «Я иду на выборы Президента Российской Федерации» 18 марта 2018 года. В роли эстафетной палочки выступает стилизованный бюллетень с наименованием каждого муниципального образования региона, изготовленный Избирательной комиссией Камчатского края.

      В Усть-Камчатске акция проведена 16 февраля на площади местного Центра культуры и досуга.

       «Эстафету марафона в поддержку предстоящих выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года мы приняли от Соболевского муниципального района и затем передали городскому округу «п. Палана». Устькамчатцы с удовольствием поддержали инициативу, а представители местных органов власти, молодёжной общественной организации, почётный гражданин района в торжественной обстановке поставили отметку в стилизованном бюллетене напротив Усть-Камчатского муниципального района», - рассказала заместитель председателя районного Совета народных депутатов Ирина Шубенко.

      По завершении мероприятия состоялся флешмоб с построением символической галочки, она состояла из 60 устькамчатцев. Таким образом, они и все присутствующие показали готовность прийти на избирательные участки 18 марта 2018 года.
         Все события освещаются в социальных сетях.  Не упустите шанс остаться в истории своего края, ведь исход выборов зависит от каждого из нас!

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Избирательной комиссии Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: