Плановый приём граждан состоялся в Администрации Елизовского района

15.02.2018 16:53:33 (GMT+12)

Очередной приём граждан под председательством Романа Василевского прошёл накануне. Всего к главе ЕМР обратилось пять человек.

Один из заявителей с ограниченными возможностями здоровья, житель посёлка Раздольный, попросил помощи в обеспечении его дровами для отопления жилого дома. Глава Администрации Раздольненского сельского поселения Михаил Меркушев пообещал разрешить этот вопрос в ближайшее время.

Два гражданина обратились с жилищными проблемами: бездействие управляющих компаний и плачевное положение жилых зданий. Заявителей проконсультировали по вышеуказанным темам, кроме того, к ним будет направлена жилищная инспекция.

Многодетная мать пришла на приём по вопросу о получении земельного участка в Елизовском районе. Работу с елизовчанкой продолжит в частном порядке начальник Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Анжела Рубанченко.

Один гражданин получил консультацию по трудоустройству.

Напомним, глава района проводит личный приём граждан два раза в месяц. Запись осуществляется по адресу г. Елизово, ул. Ленина 10, каб. № 4, либо по телефону: 8 (415-31) 6-11-92.

Кроме того, до середины марта будут проходить выездные приёмы граждан. Все поселения района посетят представители Управлений Администрации ЕМР, а также руководители подведомственных учреждений. График приёмов опубликован на официальном сайте АЕМР.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: