Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 14 февраля 2018 года

14.02.2018 15:54:09 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 14 февраля 2018 года
А у нас во дворе… В Усть-Камчатске и Козыревске состоялись собрания собственников помещений в многоквартирных домах, на которых обсудили вопросы благоустройства дворовых территорий.

Общение с людьми. Андрей Копылов и Владимир Галицын побывали в Усть-Камчатском районе.

«Берингия-2018»: от Камчатки до Чукотки. Впервые у нашего муниципалитета появились свои «берингийцы» – Виталий Тишкин и Семён Адуканов. В связи с этим в рамках тематической рубрики мы продолжаем рассказывать о самых актуальных новостях гонки, о наших каюрах, о том, как они готовятся к ответственному заезду, об их четвероногих спортсменах и многом другом. В одном из прошлых выпусков мы писали о Виталии Тишкине и его спортивном пути. Сегодня наш рассказ о втором представителе Усть-Камчатского района Семёне Адуканове, для которого участие в «Берингии-2018» станет дебютом.

«Земляки». Уважаемые читатели, мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Земляки», в которой рассказываем вам о наших односельчанах, людях, которые являются примером для подражания. На этот раз рубрика посвящена отважному мужчине, воину-интернационалисту, подполковнику запаса Георгию Владимировичу Лазарчику, проживающему в п. Ключи.

Стартуют вместе! «Лыжня России – 2018» и предвыборный марафон «Я иду на выборы президента Российской Федерации» состоятся в Усть-Камчатске 16 февраля.

ДТП: грейдер и снегоход. В Усть-Камчатске в ДТП пострадал снегоходчик, который влетел в грейдер, работавший на расчистке.

23 февраля. В День защитника Отечества в Усть-Камчатске состоится районный фестиваль-конкурс военной песни «Виктория».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: