Происшествия на дорогах края

14.02.2018 11:30:43 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмирован один человек.

Выявлены шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены шесть пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. Выявлены восемь водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 52 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два гражданина.

13 февраля в 11:40 на проспекте 50 лет Октября напротив дома №15А в г. Петропавловске-Камчатском 65-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Исудзу Бигхорн», превысил безопасную скорость движения, не учёл дорожное покрытие в виде рыхлого снега, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Таун Айс» под управлением 65-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила 66-летняя пассажирка «Тойоты Таун Айс», ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: