Камчатская спортсменка Юлия Плешкова попала в призёры первенства мира по горнолыжному спорту среди юниоров

09.02.2018 11:33:17 (GMT+12)

Камчатская спортсменка Юлия Плешкова заняла третье место на первенстве мира по горнолыжному спорту среди юниоров. Об этом рассказали в краевом министерстве спорта.

«В составе спортивной сборной команды России приняли участие несколько камчатских спортсменов. По итогам соревнований Наталья Шерина заняла 26-е место в супер-гиганте, Никита Алёхин стал 21-м в слаломе. Больше всех по итогам заездов отличилась Юлия Плешков. Она заняла третье место в дисциплине “скоростной спуск”, а также показала 13 результат в альпийской комбинации», - рассказали в министерстве.

Добавим, что соревнования проходили с 30 января по 8 февраля в г. Давос (Швейцария).

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.