Происшествия на дорогах края

06.02.2018 12:32:40 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором различные травмы получил один гражданин.

Выявлены пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены два пешехода, которые нарушили Правила дорожного движения. Выявлены 10 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 60 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

5 февраля в 23:30 в г. Елизово в районе дома №42А на улице Завойко неустановленный водитель, управляя автомашиной «Ниссан Датсун» при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Камри» под управлением 34-летнего елизовчанина, двигавшегося по главной дороге в направлении п. Паратунка. После случившегося водитель «Ниссана» скрылся с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Тойоты» получил телесные повреждения, ему медики назначили амбулаторное лечение.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: