Ассоциация ветеранов подводит итоги работы за 2017 год

05.02.2018 11:42:31 (GMT+12)

Ассоциация ветеранов подводит итоги работы за 2017 год
    В УФССП России по Камчатскому краю состоялось собрание  регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов».

    В Управлении Федеральной службы судебных приставов Камчатского края состоялось первое в 2018 году собрание регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов», где собравшиеся подвели итоги работы за 2017 год и обсудили проект плана работы на 2018 год.

    В новом году Ассоциация ветеранов планирует продолжить начатую в минувшем году работу: это участие в общественной жизни Управления, забота о подшефных воспитанниках детского дома, облагораживание подшефной братской могилы, помощь ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам Службы, патриотическое воспитание школьников на уроках мужества, участие в мероприятиях, посвященных памятным датам и дням воинской славы России.

    Кроме этого, в 2018 году запланированы мероприятия культурно-просветительского и досугового характера. Также продолжится работа по оказанию мер социальной и моральной  поддержки ветеранов.

    Главной целью Ассоциации является объединение ветеранов службы судебных приставов для защиты их прав и законных интересов, содействия в повышении престижа профессии судебного пристава, создание условий для творческой деятельности членов организации, а также содействия в области укрепления и развития ветеранского движения.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: