Камчатские единороссы приняли активное участие в патриотическом митинге добровольцев

05.02.2018 09:25:52 (GMT+12)

Камчатские единороссы приняли активное участие в патриотическом митинге добровольцев
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=6579

Яркий праздник, приуроченный к открытию Года добровольца (волонтера) в России, состоялся в субботу, 3 февраля, на главной площади Петропавловска-Камчатского у стелы «Город воинской славы». На мероприятие собрались представители 30 волонтерских организаций, которые в настоящее время действуют в краевом центре,  школьники, студенты и просто неравнодушные граждане. Горожан поприветствовали глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко, председатель Городской Думы Галина Монахова. Они призвали земляков оказывать посильную помощь волонтерскому движению на Камчатке, не оставаться в стороне, одним словом – творить добрые дела.

Организаторы праздника предусмотрели обширную развлекательную программу. Перед горожанами выступили лучшие творческие коллективы городского округа, для детей и молодежи были проведены интерактивные игры. Кроме того, все желающие могли оставить свои пожелания или предложения на специальном тематическом баннере.

По мнению участников акции, такой праздник - это признание заслуг волонтеров за их колоссальный труд, волю и великодушие, что и отличает всех граждан России.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: