Происшествия на дорогах края

01.02.2018 12:02:20 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 31 столкновение без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили различные травмы, один из них - трёхмесячный ребёнок.

Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения.
Выявлены 10 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 22 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

31 января в 13:40 в районе дома №5 по улице Чкалова в Петропавловске-Камчатском 30-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Вингроуд», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Ниссан Мурано» под управлением 41-летнего гражданина, после чего произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили пассажирки «Ниссана Мурано», 41-летняя женщина и её трёхмесячный ребёнок. Обоим пострадавшим медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: