Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 31 января 2018 года

31.01.2018 17:35:05 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 31 января 2018 года
Погода продолжает удивлять. Дождь в феврале… За последние годы это погодное явление стало нормой для Усть-Камчатского района. Но плюсовая температура воздуха в январе – нонсенс. Тем более циклоны принесли не только потепление, но и массу проблем.

Формируем комфортную среду. В Усть-Камчатском районе ведётся подготовка к реализации новых муниципальных программ по благоустройству посёлков.

«Берингия-2018»: от Камчатки до Чукотки. Сегодня в выпуске рассказ о том, как усть-камчатский каюр Виталий Тишкин начинал свой путь в ездовом спорте.

Стартуют вместе! «Лыжня России – 2018» и предвыборный марафон «Я иду на выборы президента Российской Федерации» состоятся в Усть-Камчатске 10 февраля.

Шайбу, шайбу! 16 февраля стартует турнир по хоккею на Кубок главы Усть-Камчатского района.

Автошколе быть?! Предположительно в первой половине 2019 года в Усть-Камчатске возобновится обучение на водителей категории «В» и «С».

Об итогах и новшествах. В административной комиссии Усть-Камчатского сельского поселения подвели итоги работы за 2017 год и рассказали о новом законе, вступившем в силу в 2018 году.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: