При поддержке депутата-единоросса прошло первенство по шахматам

31.01.2018 10:18:40 (GMT+12)

Член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Камчатского края Евгений Новоселов и Камчатское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» организовали и провели в ДЮСШ №1 открытое командное первенство по шахматам среди школьников 5-го избирательного округа г.Петропавловска-Камчатского

В соревнованиях приняли участие средние общеобразовательные школы №№7, 30, 33, 8 и 11. Средние школы №№8 и 33 выставили на соревнования по три команды. Первенство проводилось по круговой системе в 7 туров по 10 минут на всю партию каждому участнику.

По результатам соревнований 1 место заняла команда школы №33 с углубленным изучением отдельных предметов, 2 место – у команды средней школы №8 и 3 место заняла команда средней школы №11 имени В.Д. Бубенина. В личном зачете 1 место заняли учащиеся школы №33 Богданова Наталья, Командровская Ольга, Носачев Даниил и ученик школы №8 Зацепин Алексей. Победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями и ценными призами.

Добавим, что в 2018 году при финансовой поддержке Евгения Новоселова пройдет более 50 спортивных и физкультурных мероприятий.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».