Кросс на снегоходах пройдёт в рамках «Елизовского спринта – 2018»

30.01.2018 12:58:13 (GMT+12)

24 февраля в Долине Уюта города Елизово выявят сильнейших спортсменов в кроссе на снегоходах! Как отмечают организаторы – это одни из самых зрелищных соревнований. Начало стартов в 13.00, а регистрация участников – в 11.00.

Снегоходчики будут состязаться в двух классах: Горно-спортивный и Утилитарно-туристический. Кроме того, в программе запланирован общий старт.

К участию в кроссе допускаются спортсмены субъектов Российской Федерации от 18 лет на соответствующих Правилам НРМФ снегоходах «международного» класса до 1300 см3, и представившие при регистрации документы в соответствии со ст.01.30 Спортивного Кодекса НРМФ. Все участники должны иметь страховку от несчастного случая, которую можно оформить в день проведения соревнования на регистрации.

Предварительные заявки на участие должны быть поданы не менее чем за два дня до начала соревнований в Камчатское краевое региональное отделение НРМФ в лице Спортивно-технической Федерации Камчатского края.

Адрес: г. П-Камчатский, ул. Высотная, 14; тел. 300800; факс 300800; E-mail: anton.voloshin@ooo-avtokam.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении о проведении соревнований на официальном сайте ЕМР в разделе «Елизовский спринт» (http://www.elizovomr.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=490&Itemid=788).

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: