Происшествия на дорогах края

25.01.2018 14:17:09 (GMT+12)

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 34 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмированы два человека.

Выявлены четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. Выявлены 11 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 43 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.
На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

24 января в 17:40 на 17 километре автодороге Петропавловск-Камчатский - Мильково Елизовского района 40-летняя автоледи, управляя автомашиной «Тойота Вокси», двигаясь в направлении краевой столицы, не выбрала безопасную скорость движения, при этом не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с рулевым управлением, допустила наезд на стоящий на проезжей части автомобиль «Тойота Надиа», 44-летний водитель которого находился рядом. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель «Тойоты Надиа» и его 45-летняя пассажирка, которая на момент столкновения находилась в салоне транспортного средства. Обоим пострадавшим медики назначили амбулаторное лечение.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: