Камчатский гороскоп, 26 - 28 января

25.01.2018 14:00:48 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 26 - 28 января
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В первой половине пятницы общее настроение окружающих подарит терпение для рутинных практических занятий и поможет уладить материальные вопросы. Там, где нельзя поставить точку, найдется компромисс. Нежелательно браться с утра за новые дела, так как уже вечером жизнь может подсказать другую политику. Значимый поворот событий вероятнее в конце дня, в это время пригодятся общительность, сообразительность находчивость.

В субботу дела и отношения получат свежий импульс. Возможны непредвиденные маневры, мелкие поломки, новый вираж дороги или сюжета. Обстоятельства могут потребовать смены маршрута, транспорта, метода, тактики.

Воскресенье — напряженный день, который может дезориентировать мышление, сделав его непоследовательным, поспешным и излишне поверхностным. Под влиянием такого настроения контакты между людьми испытывают проверку на прочность, поскольку начинает преобладать тенденция к разрыву деловых и социальных связей. Лучше не принимать важные решения ввиду высокой вероятности допустить ошибку. От поездок и встреч также лучше воздержаться. В дороге и на транспорте могут быть частыми аварийные ситуации

Опасное место для водителей и пешеходов — улица Гастелло.

Рейтинг дней: 4-.

День благоприятен для жителей улиц Набережной, Ленинской, Советской, проспекта Карла Маркса, Северо-Восточного шоссе, районов КП — 4 км, Звездная — Диспетчерская, Силуэт — АЗС, ЖБФ — СРВ, 11 (в краевом центре), 26 — 31 км (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: