Открыт прием заявок на показательные спортивные соревнования по ски-альпинизму «Елизовский спринт-2018»

24.01.2018 16:30:45 (GMT+12)

Соревнования по ски-альпинизму пройдут в Долине Уюта 24 февраля в рамках национально-спортивного праздника «Елизовский спринт-2018».

Организаторы сообщают о начале приема заявок от спортсменов, желающих показать свое мастерство в дисциплине ски-альпинизм (спринт) в двух возрастных группах: детская от 10 до 15 лет, взрослая от 16 и старше.

Все участники соревнований должны иметь допуск врача или справку от терапевта, а также страховку, которую можно оформить в день проведения соревнований на регистрации.

Предварительные заявки принимаются в комитете по ски-альпинизму Камчатской Федерации альпинизма и скалолазания до 20 февраля 2018 года по адресу: rescue-kamchatka@rambler.ru. Контактный телефон: 8 914 781 4590 (Иван  Олегович Зеленя).
Руководство организацией и подготовкой соревнований осуществляет Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Елизовского муниципального района, а также Камчатская федерация альпинизма и скалолазания.
С положением можно ознакомиться на официальном сайте Администрации ЕМР http://www.elizovomr.ru/ в разделе «Елизовский спринт».

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: