Происшествия на дорогах края

23.01.2018 11:41:23 (GMT+12)

Происшествия на дорогах края
За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 32 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили два человека.

Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены девять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. Выявлены девять водителей, которые сели за руль, не имея права управления. 35 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены три гражданина.

22 января в 15:30 в г. Елизово на улице Ленина у дома № 2 31-летний елизовчанин, управляя автомашиной «Хонда СР-В», превысил безопасную скорость, допустил занос транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Тойота Раш» под управлением 25-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 48-летняя пассажирка «Тойоты» получила различные телесные повреждения, ей медики назначили амбулаторное лечение.

В 17:20 напротив дома № 35 по проспекту Циолковского в г. Петропавловске-Камчатском 53-летняя гражданка, управляя автомобилем «Митсубиси Аиртрек», не выбрала необходимый боковой интервал и совершила наезд на 22-летнего мужчину, стоявшего около припаркованного автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, ему медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: