Камчатский гороскоп, 19 - 21 января

18.01.2018 15:06:10 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 19 - 21 января
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница — напряженный день. Азарт или необходимость заставят бороться до конца. Что-то, или кто-то, может подтолкнуть к выбору нестандартного пути, даже если он небезопасен. Негативные впечатления могут отвлечь внимание от хороших тенденций, особенно, на фоне стресса, травмы или переутомления. К вечеру не исключена физическая или моральная усталость, агрессивность, раздражительность. Близких людей может рассорить ревность или передел ресурсов. Возможен запоздалый вызывающий поступок, жест отчаяния.

В субботу, закончив старые дела, не стоит браться за новые. Актуальны меры технической и психологической предосторожности. Не рекомендуется заниматься простыми рядовыми задачами: велика вероятность сюрприза.

В воскресенье возможно увлечение музыкой, танцами и живописью, причем, не только в качестве слушателя и зрителя, но и в качестве исполнителя, творца. Стиль общения между людьми может стать более мягким и миролюбивым

Опасное место для водителей и пешеходов — улица Стрелковая.

Рейтинг дней: 4=.

Дни благоприятны для жителей улиц Луговой, Панфилова, Пограничной, Ленинградской, Крупской, Зеркальной, Космического проезда, районов ЖБФ — СРВ, 11 (в краевом центре), Приисковой (в Елизове), села Крутоберегово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: