Ирина Богданова назначена министром имущественных и земельных отношений Камчатского края

16.01.2018 13:53:59 (GMT+12)

Ирина Богданова назначена министром имущественных и земельных отношений Камчатского края
Ирина Богданова возглавила министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края. Данное решение принято Губернатором Камчатского края и соответствующее распоряжение подписано Первым вице-губернатором региона Ириной Унтиловой. Об этом сообщили в главном управлении государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края.

Ирина Богданова родилась 5 апреля 1977 года в с. Курчум Курчумского района Восточно-Казахстанской области. Образование - высшее юридическое, окончила Дальневосточный государственный университет. Трудовую деятельность начала в 1995 году. Имеет большой опыт работы в сфере имущественных отношений и земельных вопросов.

С сентября 2009 года по май 2011 года работала заместителем руководителя агентства по управлению государственным имуществом Камчатского края, с мая 2011 года по январь 2018 года - заместителем министра имущественных и земельных отношений региона. В должность министра вступила 15 января, сменив на этом посту Бориса Выборова, который ушёл в отставку по собственному желанию.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: