Ирина Унтилова приняла участие в заседании коллегии краевого УМВД

16.01.2018 13:53:58 (GMT+12)

Ирина Унтилова приняла участие в заседании коллегии краевого УМВД
Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова приняла участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Камчатскому краю, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности полиции за 2017 год.

Обращаясь к собравшимся, Ирина Унтилова отметила, что сотрудники камчатского управления с честью справляются с возложенными на них задачами.

    «У полицейских простых периодов не бывает, но вы стойко их преодолеваете, при этом выполняя самую главную задачу – делаете жизнь на Камчатке спокойной и безопасной. В последние годы уровень доверия к органам внутренних дел постоянно растёт, и люди отвечают благодарностью за этот труд. Уверена, что такая оценка, в том числе является стимулом к тому, чтобы нести службу достойно и справляться со всеми возможными трудностями, которые есть в каждой профессии», - сказала Ирина Унтилова.

Отдельное внимание Первый вице-губернатор уделила работе полиции по противодействию телефонному мошенничеству, нелегальной миграции, профилактике суицидов среди несовершеннолетних, а также вопросам безопасности на главных выборах страны, которые пройдут в марте 2018 года.

    «В завершение хотела бы обратить внимание ещё на одну важную задачу, которую нам с вами предстоит выполнить в этом году - выборы Президента Российской Федерации. На вас возлагается очень ответственная миссия – приложить все усилия, чтобы голосование на Камчатке прошло без каких-либо нарушений правопорядка, обеспечить безопасность на избирательных участках. В общем, сделать всё возможное, чтобы, идя на выборы, наши земляки чувствовали себя спокойно. Это наша общая задача и сообща мы обязательно с ней справимся», - отметила Ирина Унтилова.

Добавим, что в рамках заседания наградами Правительства региона были отмечены лучшие сотрудники УМВД России по Камчатскому краю. За многолетнюю безупречную службу, образцовое исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности им вручили почётные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: